Ланч бокс MONET одноуровневый с разделителем и соусницей 800 мл — зеленый
Ланч бокс MONET одноуровневый с разделителем и соусницей 800 мл — зеленый2Ланч бокс MONET одноуровневый с разделителем и соусницей 800 мл — зеленый3Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (2)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (3)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (4)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (5)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (6)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (7)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (8)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (9)Ланч бокс одноуровневый в японском зеленый Monet (10)

Ланч бокс MONET одноуровневый с разделителем и соусницей 800 мл – зеленый

НЕТ В НАЛИЧИИ

439 грн

“То, что заставляет моё сердце биться – красочная тишина.” — Клод Моне.

Ярки ланчбокс MONET не оставит равнодушным ни одного человека, знающего толк в эстетике и красоте.

Ланч бокс на один ярус имеет герметичную крышку с клапаном и основную крышку с рисунком, который и на вид и на ощупь напоминает холст художника. Под цветной крышкой расположены приборы (ложка с вилкой). Контейнер имеет удобный разделитель, который можно переставлять так, как вам удобно, а так же вместительную съемную соусницу.

Ланч бокс изготовлен из пищевого пластика. Его можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине (без крышки и разделителя ярусов).

Ланч бокс Monet выполнен в популярном стиле ( без защелок), нижняя крышка плотно и герметично закрывает ланчбокс, а тугая эластичная резинка удерживает верхнюю крышку.

Объём: 800 мл.
Размер: 20 х 12 х 7 см.
Материал: пищевой пластик.
Столовые приборы: ложка, вилка.
Микроволновая печь: Можно, без крышки.
Посудомоечная машина: Можно.

5.00 из 5 основано на 2 оценках клиентов
(2 отзыва клиентов)
Артикул: 61843 Категория:

2 отзыва на Ланч бокс MONET одноуровневый с разделителем и соусницей 800 мл – зеленый

  1. 5 из 5

    :

    Красивий, якісний пластик, є соусниця (її можна і не використовувати). Роздільник всередині не закріплюється – в процесі експлуатації подивимось чи це не критично. Те, що він однорівневий – нам плюс. Не має застібок – нам це теж плюс. Закривається щільно, що навіть не потрібно резинку-тримач одягати. Вилка та ложка має тримач, але він не щільно тримає їх і вони випадають з того тримача – думаю, це лишня деталь…

  2. 5 из 5

    :

    Красивий, якісний пластик. Щільно закривається, можна резинку і не одягати . Трмачі ложки та вилки не щільні – або я не знаю як ними користуватись…) Надзвичайно чітко і оперативно працює магазин! І повідомлення, і контакти з клієнтом – все швидко і на високому рівні.

Добавить отзыв

У вас есть какие то вопросы по товару ?